Просмотров: 1858

Вот как выглядит итальянское сражение апельсинами!

Необычный карнавал «Battle of the Oranges» — «Битва Апельсинов», или «Апельсиновое сражение» прошёл в итальянском городке.

Апельсиновое сражение_10

 

 

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

 

 

 

20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи Читайте также: 20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи

 

 

 

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

 

 

 

15  достопримечательностей  мира 175 лет назад и сейчас Читайте также: 15 достопримечательностей мира 175 лет назад и сейчас

Это один из старейших фестивалей в мире, основанный в 1808 году. Карнавал длился три дня, и всё это время на улицах города Ивреа кипели апельсиновые баталии. Обычно на бои уходит около 300 тонн цитрусовых.

Апельсиновое сражение_5

После завершения боев все участники дружно убирают улицы от остатков апельсинов.

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

Апельсиновое сражение_3

Апельсиновое сражение_4

Апельсиновое сражение_6

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

Апельсиновое сражение_7

Апельсиновое сражение_8

Апельсиновое сражение_9

Апельсиновое сражение_11

Источник