Просмотров: 1827

Вот как выглядит итальянское сражение апельсинами!

Необычный карнавал «Battle of the Oranges» — «Битва Апельсинов», или «Апельсиновое сражение» прошёл в итальянском городке.

Апельсиновое сражение_10

 

 

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США

 

 

 

Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

 

 

 

20 фото о том, как живут дети в разных странах мира Читайте также: 20 фото о том, как живут дети в разных странах мира

 

 

 

Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец! Читайте также: Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец!

Это один из старейших фестивалей в мире, основанный в 1808 году. Карнавал длился три дня, и всё это время на улицах города Ивреа кипели апельсиновые баталии. Обычно на бои уходит около 300 тонн цитрусовых.

Апельсиновое сражение_5

После завершения боев все участники дружно убирают улицы от остатков апельсинов.

Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

Апельсиновое сражение_3

Апельсиновое сражение_4

Апельсиновое сражение_6

Великолепные дворцы Востока и Азии Читайте также: Великолепные дворцы Востока и Азии

Апельсиновое сражение_7

Апельсиновое сражение_8

Апельсиновое сражение_9

Апельсиновое сражение_11

Источник