Просмотров: 2048

Вот какую пожарную сигнализацию придумали японцы

Группа ученых из Японии получили Шнобелевскую (Антинобелевскую) премию за изобретение пожарной сигнализации, которая в случае тревоги не издает звуковой сигнал, а испускает запах японского хрена — васаби. Как оказалось, запах васаби может разбудить даже спящего человека!

Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019 Читайте также: Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

В экстренной ситуации это изобретение может спасти жизнь людям, которые испытывают проблемы со слухом. До того как остановить выбор на васаби, ученые испробовали множество запахов, не исключая и запаха тухлых яиц.

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Источник