Просмотров: 1759

Вот какую пожарную сигнализацию придумали японцы

Группа ученых из Японии получили Шнобелевскую (Антинобелевскую) премию за изобретение пожарной сигнализации, которая в случае тревоги не издает звуковой сигнал, а испускает запах японского хрена — васаби. Как оказалось, запах васаби может разбудить даже спящего человека!

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

В экстренной ситуации это изобретение может спасти жизнь людям, которые испытывают проблемы со слухом. До того как остановить выбор на васаби, ученые испробовали множество запахов, не исключая и запаха тухлых яиц.

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Источник