Просмотров: 1990

Вот какую пожарную сигнализацию придумали японцы

Группа ученых из Японии получили Шнобелевскую (Антинобелевскую) премию за изобретение пожарной сигнализации, которая в случае тревоги не издает звуковой сигнал, а испускает запах японского хрена — васаби. Как оказалось, запах васаби может разбудить даже спящего человека!

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

В экстренной ситуации это изобретение может спасти жизнь людям, которые испытывают проблемы со слухом. До того как остановить выбор на васаби, ученые испробовали множество запахов, не исключая и запаха тухлых яиц.

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Легендарный китайский деликатес, который не каждому  придется по вкусу Читайте также: Легендарный китайский деликатес, который не каждому придется по вкусу

Источник