Просмотров: 2330

Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании

Просчеты в строительстве и странная изобретательность инженеров приводит к разным курьезам.  Смешно и грустно одновременно.

Избушка, избушка!

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Велосипедная дорожка для смелых

Why Is Nobody Using The Bike Lane?

Для дружеских посиделок

For When You Want To Go To The Toilet With All Your Friends

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Современное искусство

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

Удачного полета

А не все так просто!

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Конференц зал

I

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

 

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

До свадьбы заживет!

Источник