Просмотров: 1559

Японские ученые изобрели новый способ выращивания человеческих органов!

Японские ученые создали генетически модифицированных свиней, чьи органы могут быть пересажены людям.

свиньи_4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Команда японских ученых заявляет, что они создали поросят с генетически модифицированными органами для пересадок. Это лучшие животные для ксенотрансплантации, потому что по размеру тела органы примерно равны людским.

свиньи_7

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Команда, которая включает исследователей из Университета Мэйдзи и Киотского университета, надеется снабжать такими свиньями частные компании уже к началу следующего года, сообщает Daily Mail.

свиньи_3

 

 

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ведущий исследователь Хироши Нагашима придумал, как вырастить в теле свиньи человеческие органы.

свиньи_6

 

 

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ученые собирают плюрипотентные стволовые клетки у пациента и вводят их в эмбрионы поросят, которые генетически модифицированы так, что не могут сами развить поджелудочную железу.

свиньи_7

 

 

 

 

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

 

 

 

 

 

 

 

И стволовые клетки позволяют вырастить человеческую поджелудочную у свиньи. Ученые утверждают, что этот метод может быть применен и к другим частям тела.

свиньи_5

 

 

 

 

 

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

 

Незадолго до родов поросенка вынимают в стерильной комнате, чтобы на него не попало болезнетворных микроорганизмов, затем кормят стерильным молоком. Ученые создали уже 17 таких свинок с человеческими органами.

свиньи_2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«В ближайшем будущем пациенты смогут забыть о списке ожидания органов для трансплантации», — сказал Нагашима.

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

свиньи_8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В среднем, 20 человек ежедневно умирают, так и не получив материалов для пересадки.

Источник