Просмотров: 1655

Забавный вид творчества! Взгляните сами!

Кенсуке Койке  показал как из  фотографии одной собачки,  при помощи нехитрых манипуляций можно сделать четыре. Можете проверить, никакого волшебства, никакого мошенничества, исключительно ловкость рук!

Для начала фотографию зверски измельчают

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Был щеночком — стал лапшой

Немного простых манипуляций

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

Вуаля! Два щенка

Но этого оказалось мало. Наблюдаем за жестоким измельчением двух щенков

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

И снова ловким движение рук две собачки превращаются…

… В четыре собачки!

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Конечно, весь процесс показан достаточно примитивно, и в графических редакторах происходит более сложная и тонкая работ. Чем меньше получаются квадратики-пиксели, тем меньше изображение теряет в качестве, если сжимать. Но зато наглядно.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Как происходит сжатие изображения: одно фото превращается в четыре

Источник