Просмотров: 1433

Забавный вид творчества! Взгляните сами!

Кенсуке Койке  показал как из  фотографии одной собачки,  при помощи нехитрых манипуляций можно сделать четыре. Можете проверить, никакого волшебства, никакого мошенничества, исключительно ловкость рук!

Для начала фотографию зверски измельчают

Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику? Читайте также: Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику?

Был щеночком — стал лапшой

Немного простых манипуляций

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

Вуаля! Два щенка

Но этого оказалось мало. Наблюдаем за жестоким измельчением двух щенков

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

И снова ловким движение рук две собачки превращаются…

… В четыре собачки!

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса

Конечно, весь процесс показан достаточно примитивно, и в графических редакторах происходит более сложная и тонкая работ. Чем меньше получаются квадратики-пиксели, тем меньше изображение теряет в качестве, если сжимать. Но зато наглядно.

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Как происходит сжатие изображения: одно фото превращается в четыре

Источник