Просмотров: 1777

Забавный вид творчества! Взгляните сами!

Кенсуке Койке  показал как из  фотографии одной собачки,  при помощи нехитрых манипуляций можно сделать четыре. Можете проверить, никакого волшебства, никакого мошенничества, исключительно ловкость рук!

Для начала фотографию зверски измельчают

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Был щеночком — стал лапшой

Немного простых манипуляций

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

Вуаля! Два щенка

Но этого оказалось мало. Наблюдаем за жестоким измельчением двух щенков

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

И снова ловким движение рук две собачки превращаются…

… В четыре собачки!

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Конечно, весь процесс показан достаточно примитивно, и в графических редакторах происходит более сложная и тонкая работ. Чем меньше получаются квадратики-пиксели, тем меньше изображение теряет в качестве, если сжимать. Но зато наглядно.

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Как происходит сжатие изображения: одно фото превращается в четыре

Источник