Просмотров: 1572

Забавный вид творчества! Взгляните сами!

Кенсуке Койке  показал как из  фотографии одной собачки,  при помощи нехитрых манипуляций можно сделать четыре. Можете проверить, никакого волшебства, никакого мошенничества, исключительно ловкость рук!

Для начала фотографию зверски измельчают

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Был щеночком — стал лапшой

Немного простых манипуляций

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

Вуаля! Два щенка

Но этого оказалось мало. Наблюдаем за жестоким измельчением двух щенков

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

И снова ловким движение рук две собачки превращаются…

… В четыре собачки!

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Конечно, весь процесс показан достаточно примитивно, и в графических редакторах происходит более сложная и тонкая работ. Чем меньше получаются квадратики-пиксели, тем меньше изображение теряет в качестве, если сжимать. Но зато наглядно.

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

Как происходит сжатие изображения: одно фото превращается в четыре

Источник