Просмотров: 2045

Зачем жители эфиопского городка кормят гиен?

Жители эфиопского городка  Харэр для того, чтоб голодные гиены не нападали на жителей решили их подкармливать.

гиена_11

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

Фото: mirfactov

гиена_9

10 самых необычных дегустаторов, которые реально существуют Читайте также: 10 самых необычных дегустаторов, которые реально существуют

Фото: mirfactov

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Сейчас ответственным за кормление назначен  Аббасе Юсуфе до этого «кормильцем» был  его отец.

гиена_2

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

Фото: mirfactov

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Аббас и гиены теперь настоящие звезды. Туристы со всего мира едут посмотреть как парень справляется со своей необычной работой.

гиена_5

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

Фото: mirfactov

гиена_10

Фото: mirfactov