Просмотров: 2099

Здесь подают самый сытный завтрак в мире!

Город Грейт-Ярмут  в Англии  прославился на весь мир благодаря завтракам! Общий вес предлагаемых блюд составляет 4 кг. Энергетическая ценность равняется 6000 килокалорий. Те, кто сможет полностью съесть завтрак, не будет платить за него.

ava

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Мартин Смит, владелец кафе Jesters Diner’s очень гордится своим  заведением, ведь оно стало объектом внимания не только жителей Англии, но и граждан других стран. Бизнес мистера Смита стал невероятно прибыльным после того, как он воплотил в жизнь идею самого калорийного в мире завтрака. Он состоит из 12 ломтиков бекона, 6 жаренных яиц, 8 омлетов с томатами, 4 гренки, 4 тоста, 12 сосисок, 4 кусочка кровяной колбасы, 2 драника, большую порцию жаренной картошки, 4 кусочка хлеба с маслом. Кроме того, завтрак включает свежие помидоры, грибы и бобы.

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

bludo

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

Справиться с таким количеством блюд смог парень, вес которого составлял 70 килограмм.

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

breakfast

Этот опустевший город в 6 раз больше Нью-Йорка, а о нём почти никто слышал… Читайте также: Этот опустевший город в 6 раз больше Нью-Йорка, а о нём почти никто слышал…

Интересно то, что поданные блюда его не впечатлили. На поедание самого сытного завтрака, калорийность которого в 2,5 раза превышает суточную норму, молодой человек решился ради шутки и…попал в Книгу рекордов Гинесса. Хозяин популярного кафе рассказывает, что ему не приходилось сталкиваться со службами охраны здоровья.

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

Источник