Просмотров: 2199

Жара в Аризоне бьет рекорды, жители выкладывают фото плавящихся вещей

Температура в городе Феникс в Аризоне бьет все рекорды, в дневное время она достигает 50 С, чего не случалось в этой местности с 1990 года. Безумная жара вносит хаос в повседневную жизнь, она плавит и раскаляет все вокруг. Пользователи выкладывают в интернет фотографии, чтобы проиллюстрировать, насколько сильно палящее солнце меняет обычные вещи. И это действительно неожиданно.

1. Так теперь выглядит пластиковый мусорный бак

20 фото о том, как живут дети в разных странах мира Читайте также: 20 фото о том, как живут дети в разных странах мира

2. А так выглядит забор, декорированный пластиковыми панелями

Мои соседи поставили эту поддельную скальную стену за зиму. Он медленно тает в жару

3. Вентилятор выглядит несколько грустно

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?


4. Такой лайфхак теперь очень популярен

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

5. Хочешь испечь печенек — пожалуйста

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

6. Дорожные знаки тоже тают на глазах

Когда в Фениксе так жарко, даже уличные знаки тают

Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

7. Маленьким лапкам тоже горячо

8. Пластиковый почтовый ящик не вынес такой жары
Этот пластиковый почтовый ящик расплавлен из-за жары в Меса, Аризона

Один из лучших городов Германии! Читайте также: Один из лучших городов Германии!

9. Даже кактус больше не может это терпеть

Источник