Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
В токийском храме Канда Мёдзин состоялся ежегодный обряд омовения ледяной водой. Последователи синтоизма считают, что таким ритуалом можно привлечь к себе удачу и добиться покровительства богов.

Читайте также:
18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем
Читайте также:
Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!
Мероприятие также символизирует очищение души и освобождение от груза ошибок прошлого.

Читайте также:
Что устанавливают на крышах многоэтажек?
Читайте также:
Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!
Читайте также:
Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками
В церемонии не могут участвовать люди, не достигшие возраста 20 лет. Как проходил обряд в подборке:




Читайте также:
Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику




Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники