Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
В токийском храме Канда Мёдзин состоялся ежегодный обряд омовения ледяной водой. Последователи синтоизма считают, что таким ритуалом можно привлечь к себе удачу и добиться покровительства богов.

Читайте также:
«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.
Читайте также:
Самая оригинальная реклама в мире!
Мероприятие также символизирует очищение души и освобождение от груза ошибок прошлого.

Читайте также:
«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой
Читайте также:
Вот как выглядят японские модники и модницы!
Читайте также:
47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»
В церемонии не могут участвовать люди, не достигшие возраста 20 лет. Как проходил обряд в подборке:




Читайте также:
Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира




Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники