Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
В токийском храме Канда Мёдзин состоялся ежегодный обряд омовения ледяной водой. Последователи синтоизма считают, что таким ритуалом можно привлечь к себе удачу и добиться покровительства богов.

Читайте также:
Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!
Читайте также:
10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить
Мероприятие также символизирует очищение души и освобождение от груза ошибок прошлого.

Читайте также:
Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить
Читайте также:
26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна
Читайте также:
Жених отказался платить за свадебные кольца
В церемонии не могут участвовать люди, не достигшие возраста 20 лет. Как проходил обряд в подборке:




Читайте также:
Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!




Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники