Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
В токийском храме Канда Мёдзин состоялся ежегодный обряд омовения ледяной водой. Последователи синтоизма считают, что таким ритуалом можно привлечь к себе удачу и добиться покровительства богов.

Читайте также:
Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет
Читайте также:
Опаснее льва и крокодила, только бегемот!
Мероприятие также символизирует очищение души и освобождение от груза ошибок прошлого.

Читайте также:
20 самых редких и интересных фотографий известных личностей прошлого века
Читайте также:
«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент
Читайте также:
Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!
В церемонии не могут участвовать люди, не достигшие возраста 20 лет. Как проходил обряд в подборке:




Читайте также:
Необычные обитатели мирового океана




Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники