Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
В токийском храме Канда Мёдзин состоялся ежегодный обряд омовения ледяной водой. Последователи синтоизма считают, что таким ритуалом можно привлечь к себе удачу и добиться покровительства богов.

Читайте также:
Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?
Читайте также:
Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?
Мероприятие также символизирует очищение души и освобождение от груза ошибок прошлого.

Читайте также:
Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!
Читайте также:
Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!
Читайте также:
В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу
В церемонии не могут участвовать люди, не достигшие возраста 20 лет. Как проходил обряд в подборке:




Читайте также:
Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!




Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники