Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
В токийском храме Канда Мёдзин состоялся ежегодный обряд омовения ледяной водой. Последователи синтоизма считают, что таким ритуалом можно привлечь к себе удачу и добиться покровительства богов.

Читайте также:
Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?
Читайте также:
Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет
Мероприятие также символизирует очищение души и освобождение от груза ошибок прошлого.

Читайте также:
Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю
Читайте также:
15 стран, в которых мужчин больше чем женщин
Читайте также:
Почему немцы снимают, а не покупают квартиры
В церемонии не могут участвовать люди, не достигшие возраста 20 лет. Как проходил обряд в подборке:




Читайте также:
Первые продукты мировых бредов




Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники