Просмотров: 2830

А Вы пробовали музыку на вкус? В Японии это возможно!

В Японcкие изобретатели снова удивили мир! Они придумали как можно попробовать музыку на вкус.
Как? Разработали  устройство, которое позволяет в буквальном смысле попробовать музыкальное произведение. В зависимости от песни, которую выбирает клиент, аппарат смешивает коктейль.

Гигантская техника! Масштабы впечатляют Читайте также: Гигантская техника! Масштабы впечатляют


Фото: sc02.alicdn.com

Очень странное оформление блюд! Читайте также: Очень странное оформление блюд!

Милый  городок для  хомячков Читайте также: Милый городок для хомячков

Собственно, само устройство ничем от аппарата для смешивания фруктовых коктейлей не отличается, но японские инженеры снабдили машину «электронными мозгами», автомат анализирует звуковую дорожку и разбивает ее на пять чувств: счастье, восторг, романтику, сентиментальность и грусть. И, соответственно, смешивает пять напитков – сладкий, кислый, вяжущий, соленый и горький.

Блюда, которые выглядят совсем неаппетитно Читайте также: Блюда, которые выглядят совсем неаппетитно

А Вы пробовали музыку на вкус? В Японии это возможно! Читайте также: А Вы пробовали музыку на вкус? В Японии это возможно!


Фото: img.amur

Интересно, какой на вкус джаз?)

Фе! Какие все таки мы грязненькие! Читайте также: Фе! Какие все таки мы грязненькие!