Просмотров: 1935

Бои в грязи по-британски! Вот такая забава!

В графстве Ланкшир, Британия, в 11 раз состоялся ежегодный чемпионат по борьбе в грязи. Во время действа участники дурачатся и швыряют друг друга в мутную жижу на потеху зрителям.

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

Все собранные во время шоу деньги идут на благотворительность.

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

12345678910111213141516

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Вот откуда взялись эти популярные нынче символы! Читайте также: Вот откуда взялись эти популярные нынче символы!

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Источник