Просмотров: 2148

Бои в грязи по-британски! Вот такая забава!

В графстве Ланкшир, Британия, в 11 раз состоялся ежегодный чемпионат по борьбе в грязи. Во время действа участники дурачатся и швыряют друг друга в мутную жижу на потеху зрителям.

Вот откуда взялись эти популярные нынче символы! Читайте также: Вот откуда взялись эти популярные нынче символы!

Все собранные во время шоу деньги идут на благотворительность.

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

12345678910111213141516

Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет Читайте также: Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Источник