Просмотров: 2818

Бои в грязи по-британски! Вот такая забава!

В графстве Ланкшир, Британия, в 11 раз состоялся ежегодный чемпионат по борьбе в грязи. Во время действа участники дурачатся и швыряют друг друга в мутную жижу на потеху зрителям.

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

Все собранные во время шоу деньги идут на благотворительность.

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

12345678910111213141516

Воооот такие большие выросли! Читайте также: Воооот такие большие выросли!

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Источник