Просмотров: 2753

Бои в грязи по-британски! Вот такая забава!

В графстве Ланкшир, Британия, в 11 раз состоялся ежегодный чемпионат по борьбе в грязи. Во время действа участники дурачатся и швыряют друг друга в мутную жижу на потеху зрителям.

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Все собранные во время шоу деньги идут на благотворительность.

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

Самые свежие новинки из мира современного искусства Читайте также: Самые свежие новинки из мира современного искусства

12345678910111213141516

А Вы это знали? 5 интересных фактов о  парке «Диснейленд» Читайте также: А Вы это знали? 5 интересных фактов о парке «Диснейленд»

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Источник