Просмотров: 1462

Эта девушка спасает летучих мышек

Сейчас в квартире Елены Шерстяных живёт около 250 рукокрылых. Содержание такого количества животных требует больших затрат, но девушка считает, что это того стоит.

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Специально для них Елена приобрела три холодильника, в которых поддерживается температура, необходимая для комфортного сна зверьков.

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Но есть и такие, кто спать уже не хочет. Их спасительница кормит личинками. И хотя на содержание такого количества летучих мышей уходят немалые деньги, Елена уверена: дело того стоит.

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Когда потеплеет, Елена собирается выпустить всех своих питомцев на волю. Кстати, летучая мышь – очень полезный зверь: она отлично ловит кровососущих насекомых и сельхоз-вредителей. И вопреки легендам и мифам, кровь людей она не пьет.

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Источник