Просмотров: 1903

Этот особняк выглядит очень необычно!

На окраине Мадрида (Испания) расположен частный особняк с элегантными изогнутыми формами. Натуральные оттенки фасада удачно интегрируют постройку в окружающий ландшафт.

Проект архитектурной фирмы A-Cero Architects.

Хозяин особняка Vivienda en somosaguas является знатоком современного искусства. Он пожелал, чтобы дом был похож огромную скульптуру на белом постаменте. Архитекторы фирмы A-Cero Architects Joaquin Torres и Rafael Llamazares выполнили его условие, спроектировав дом с удлиненными изогнутыми формами и роскошным интерьером.

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Фасад напоминает скальные образования.

Фасад здания выполнен из бетона и керамической плитки, обеспечивающей большую прочность и долговечность. Кроме того, ее текстура напоминает скальные образования, удачно сочетаемые с окружающим ландшафтом.

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться Читайте также: Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться

Vivienda en somosaguas. Интерьер.

Плавная геометрия фасада повторяется и в интерьере. Несмотря на то, что дом имеет довольно большую площадь, дизайн каждой комнаты был тщательно продуман. В интерьере преобладают серые и белые оттенки.

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Vivienda en somosaguas. Интерьер.

На первом этаже расположены гостиная, спальня, гардеробная, тренажерный зал, кухня, кабинет и крытый бассейн. На втором находится еще одна гостиная и выход на крышу. В подвальном помещении обустроены мини-кинозал, комната для массажа, игровые, винный погреб и различные подсобные помещения.

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

Vivienda en somosaguas. Фасад.

Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель… Читайте также: Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель…

Источник