Просмотров: 1563

Этот особняк выглядит очень необычно!

На окраине Мадрида (Испания) расположен частный особняк с элегантными изогнутыми формами. Натуральные оттенки фасада удачно интегрируют постройку в окружающий ландшафт.

Проект архитектурной фирмы A-Cero Architects.

Хозяин особняка Vivienda en somosaguas является знатоком современного искусства. Он пожелал, чтобы дом был похож огромную скульптуру на белом постаменте. Архитекторы фирмы A-Cero Architects Joaquin Torres и Rafael Llamazares выполнили его условие, спроектировав дом с удлиненными изогнутыми формами и роскошным интерьером.

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Фасад напоминает скальные образования.

Фасад здания выполнен из бетона и керамической плитки, обеспечивающей большую прочность и долговечность. Кроме того, ее текстура напоминает скальные образования, удачно сочетаемые с окружающим ландшафтом.

Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет Читайте также: Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

Vivienda en somosaguas. Интерьер.

Плавная геометрия фасада повторяется и в интерьере. Несмотря на то, что дом имеет довольно большую площадь, дизайн каждой комнаты был тщательно продуман. В интерьере преобладают серые и белые оттенки.

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Vivienda en somosaguas. Интерьер.

На первом этаже расположены гостиная, спальня, гардеробная, тренажерный зал, кухня, кабинет и крытый бассейн. На втором находится еще одна гостиная и выход на крышу. В подвальном помещении обустроены мини-кинозал, комната для массажа, игровые, винный погреб и различные подсобные помещения.

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

Vivienda en somosaguas. Фасад.

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Источник