Просмотров: 1622

Этот особняк выглядит очень необычно!

На окраине Мадрида (Испания) расположен частный особняк с элегантными изогнутыми формами. Натуральные оттенки фасада удачно интегрируют постройку в окружающий ландшафт.

Проект архитектурной фирмы A-Cero Architects.

Хозяин особняка Vivienda en somosaguas является знатоком современного искусства. Он пожелал, чтобы дом был похож огромную скульптуру на белом постаменте. Архитекторы фирмы A-Cero Architects Joaquin Torres и Rafael Llamazares выполнили его условие, спроектировав дом с удлиненными изогнутыми формами и роскошным интерьером.

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Фасад напоминает скальные образования.

Фасад здания выполнен из бетона и керамической плитки, обеспечивающей большую прочность и долговечность. Кроме того, ее текстура напоминает скальные образования, удачно сочетаемые с окружающим ландшафтом.

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Vivienda en somosaguas. Интерьер.

Плавная геометрия фасада повторяется и в интерьере. Несмотря на то, что дом имеет довольно большую площадь, дизайн каждой комнаты был тщательно продуман. В интерьере преобладают серые и белые оттенки.

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Vivienda en somosaguas. Интерьер.

На первом этаже расположены гостиная, спальня, гардеробная, тренажерный зал, кухня, кабинет и крытый бассейн. На втором находится еще одна гостиная и выход на крышу. В подвальном помещении обустроены мини-кинозал, комната для массажа, игровые, винный погреб и различные подсобные помещения.

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Vivienda en somosaguas. Фасад.

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Источник