Просмотров: 1889

Как растут продукты, которые часто бывают на наших столах

Вы, вероятно, полагали, что питайа (драконий фрукт) растет на деревьях, но, возможно, не знали, что они выглядят так

Вот так растут орехи кешью! Этот бобовидный кусочек – это сам орех кешью, а желтый плод выше – «яблоко-кажу»

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Арахис действительно растет под землей! Технически арахис – это бобовые, а не орехи, поэтому они не растут на деревьях

Что на свете больнее всего? Рейтинг болей! Читайте также: Что на свете больнее всего? Рейтинг болей!

 Спаржа растет прямо из-под земли

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Артишоки – это вообще-то цветы! Часть, которую мы едим, – это бутон

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

А это черный перец. После того, как плоды этой виноградной лозы полностью созрели и их высушили, они становятся черным перцем!

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

И брюссельская капуста растет на больших ветках, подобных этим

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

Вот на что похож мускатный орех на дереве

Источник