Просмотров: 2024

Как тренируют маленьких монахов

Монахи Шаолинь начинают свои суровы тренировки с раннего детства, а в возрасте 6 лет они уже демонстрируют удивительные способности своего тела.

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Монахи Шаолинь — буддистские монахи-воины из легендарного монастыря Шаолинь. Отличались спокойствием, волей, бесстрашием, безразличным отношением ко всем возможным лишениям и страданиям.

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Место для постройки монастыря было выбрано не случайно. Гора Суншань считалась одним из священных горных пиков Китая, где жили бессмертные даосы и селились святые отшельники.

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Так проходят тренировки подрастающих монахов Шаолиня , благодаря которым дети учатся балансировать на различных предметах.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Помимо тренировок на гибкость и баланс, они ежедневно изучают и практикуют приемы рукопашного боя.

Попасть в монастырь не просто, ведь дети проходят ряд труднейших испытаний, а попав на тренировки, стараются стать настоящими мастерами кунг-фу.

Источник