Просмотров: 1306

Конфетки, которые выглядят отвратительно!

Home » Конфетки, которые выглядят отвратительно!

Ученые утверждают, что за 70 лет жизни человек съедает около 10 тысяч шоколадок. Поэтому производители  придумывают новые вкусняшки, от обилия форм и вкусов которых, текут слюнки и разбегаются глаза. Но есть конфетки, которые выглядят просто ужасно!

Ушная сера

Ушная сера
Открыв ярко-розовую коробочку в форме человеческого уха, внутри мы обнаружим клейкую желеобразную массу оранжевого цвета, которую надо выковыривать миниатюрной палочкой. Выглядит конфетка как ушная сера, но, к счастью, имеет фруктовый вкус.

 Мертвые солдаты

Мертвые солдаты
В знак протеста против политиков, отправляющих солдат на войну, американские активисты создали специальную серию шоколадных конфет в виде трупов в военной форме с выбитыми глазами и другими увечьями.

Струпья

Струпья
Следующее лакомство выглядит как засохшая корочка на ране с сукровицей. Красно-коричневые струпья находятся в браслете-пластыре, который надевается на руку. Открывай и зализывай вавку!

 Каки

Кака
«Шоколадная Кака» (именно так называется это неаппетитное лакомство) представляет собой подгузник с сюрпризом — кучей шоколада в средине. Перед употреблением нужно на пару минут поместить памперс в микроволновку, чтобы содержимое подтаяло и приобрело реалистичный вид экскрементов.

 Соль

Dubbel Zout
Конфеты Dubbel Zout, созданные в Голландии, придутся по вкусу редким солеманам. Они состоят их лакрицы и огромного количества соли.

 Дохлые насекомые

Hotlix Insect Candy
Если вы страдаете от инсектофобии (боязни насекомых), то это лакомство от Hotlix может стать вашим ночным кошмаром. В средине леденца на палочке мы найдем трупики кузнечиков, муравьев, червей, скорпионов и прочих тварей.

Тунец

Jane-Jane
На вид конфетки Jane-Jane выглядят весьма аппетитно, но положив их в рот, мы ощутим вкус несвежей рыбы, щедро сдобренной сахаром. Слопать сей шедевр отважится не каждый. Делать это лучше на голодный желудок, дабы избежать рвоты.

Моча

Жидкие конфеты
Для поклонников розыгрышей и уринотерапии кретивщики компании Candywarehouse приготовили жидкую кисло-сладкую сладость в баночке для анализов.

 Перчик

Chili Lix Pepper Shaped Lollipops
Уже по виду этих леденцов Chili Lix Pepper, сделанных в форме перчиков хабанера, халапеньо и чили, можно догадаться, что за вкусы ждут нас, пососи мы их. Их вкус настолько обжигающе-острый, что не каждый сможет его осилить.

Кровь

Кровь-конфетки
Жидкие леденцы с привкусом клубники и вишни, упакованные в пакетики для крови, оценят фанаты саги «Сумерки», которые не прочь примерить на себя роль вампира. Для того чтобы добраться до вкусняшки, ее надо высосать из пакета, на котором указана группа крови, имени донора и, что очень важно, срок годности.

 Сопли

Сопли
Лакомство Hose Nose состоит из маски-носа, покрытой бородавками, и жидкой зеленоватой конфеты консистенции клея, которую нужно ловить языком. Фальшивые сопли имеют яблочный вкус.

 Дуриан

Дуриан
Сделать конфеты со вкусом самого отвратительного фрукта на Земле — экзотического дуриана, который растет  в Юго-Восточной Азии, смелая идея. Дело в том, что его аромат по-настоящему адский и, по мнению бывалых, сочетает в себе запах вонючих носков, дерьма, пота, лука с капелькой скипидара.

Скошенная трава, тухлые яйца, козявки…

Bean Boozled
Наш список был бы неполным без мегапопулярных желейных бобов Bean Boozled с игрой в средине. Мы должны взять конфетку того цвета, на который укажет рулетка. Мы можем выбрать съедобный или не очень. У примеру, вместо персикового вкуса нам могут попасться «рвотные массы».

Источник