Просмотров: 1751

Копии мировых шедевров из подручных вещей

Адам  Хиллман (Adam Hillman) называет себя  «упорядочивателем предметов», его красочные композиции, достойные глаз самых придирчивых перфекционистов. А талант создавать шедевры из подручных материалов поражает!

Играя с цветом и формами, он создаёт красочные узоры и не только. Используя кирпичики LEGO, конфеты, канцелярские мелочи и другие предметы, Адам также воссоздаёт известные художественные произведения.

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

«Звёздная ночь» Винсента Ван Гога

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

«Поцелуй» Густава Климта

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

«Герника» Пабло Пикассо (печенье, «Nutella» и арахисовая паста)

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи

«Крик» Эдварда Мунка

Источник