Просмотров: 1498

Копии мировых шедевров из подручных вещей

Адам  Хиллман (Adam Hillman) называет себя  «упорядочивателем предметов», его красочные композиции, достойные глаз самых придирчивых перфекционистов. А талант создавать шедевры из подручных материалов поражает!

Играя с цветом и формами, он создаёт красочные узоры и не только. Используя кирпичики LEGO, конфеты, канцелярские мелочи и другие предметы, Адам также воссоздаёт известные художественные произведения.

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

«Звёздная ночь» Винсента Ван Гога

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

«Поцелуй» Густава Климта

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

«Герника» Пабло Пикассо (печенье, «Nutella» и арахисовая паста)

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи

«Крик» Эдварда Мунка

Источник