Просмотров: 1946

Копии мировых шедевров из подручных вещей

Адам  Хиллман (Adam Hillman) называет себя  «упорядочивателем предметов», его красочные композиции, достойные глаз самых придирчивых перфекционистов. А талант создавать шедевры из подручных материалов поражает!

Играя с цветом и формами, он создаёт красочные узоры и не только. Используя кирпичики LEGO, конфеты, канцелярские мелочи и другие предметы, Адам также воссоздаёт известные художественные произведения.

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

«Звёздная ночь» Винсента Ван Гога

Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться Читайте также: Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться

«Поцелуй» Густава Климта

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

«Герника» Пабло Пикассо (печенье, «Nutella» и арахисовая паста)

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи

«Крик» Эдварда Мунка

Источник