Просмотров: 1739

Копии мировых шедевров из подручных вещей

Адам  Хиллман (Adam Hillman) называет себя  «упорядочивателем предметов», его красочные композиции, достойные глаз самых придирчивых перфекционистов. А талант создавать шедевры из подручных материалов поражает!

Играя с цветом и формами, он создаёт красочные узоры и не только. Используя кирпичики LEGO, конфеты, канцелярские мелочи и другие предметы, Адам также воссоздаёт известные художественные произведения.

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

«Звёздная ночь» Винсента Ван Гога

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

«Поцелуй» Густава Климта

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

«Герника» Пабло Пикассо (печенье, «Nutella» и арахисовая паста)

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи

«Крик» Эдварда Мунка

Источник