Просмотров: 2159

Копии мировых шедевров из подручных вещей

Адам  Хиллман (Adam Hillman) называет себя  «упорядочивателем предметов», его красочные композиции, достойные глаз самых придирчивых перфекционистов. А талант создавать шедевры из подручных материалов поражает!

Играя с цветом и формами, он создаёт красочные узоры и не только. Используя кирпичики LEGO, конфеты, канцелярские мелочи и другие предметы, Адам также воссоздаёт известные художественные произведения.

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

«Звёздная ночь» Винсента Ван Гога

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

«Поцелуй» Густава Климта

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

«Герника» Пабло Пикассо (печенье, «Nutella» и арахисовая паста)

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи

«Крик» Эдварда Мунка

Источник