Просмотров: 1223

Крошечные аквариумы от японской художницы

Японская художница по миниатюрам Миюки Кобаяси (Miyuki Kobayashi) тщательно создаёт свои небольшие творения, которые выполнены в масштабе 1:12 к реальной величине, но выглядят более чем реально.

Японская художница создаёт прекрасно детализированные миниатюрные пруды и аквариумы с золотыми рыбками (10 фото)
Миниатюрные аквариумы, пруды с золотыми рыбками и другие аквариумные рыбки, которых она делает в самых разных вариациях, выглядят, как настоящие, только несколькими размерами меньше. Даже крошечные размеры не мешают талантливой художнице соблюдать правильные пропорции и воссоздавать внешний вид своих творений.

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!


Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

Источник