Просмотров: 2861

Крошечные аквариумы от японской художницы

Японская художница по миниатюрам Миюки Кобаяси (Miyuki Kobayashi) тщательно создаёт свои небольшие творения, которые выполнены в масштабе 1:12 к реальной величине, но выглядят более чем реально.

Японская художница создаёт прекрасно детализированные миниатюрные пруды и аквариумы с золотыми рыбками (10 фото)
Миниатюрные аквариумы, пруды с золотыми рыбками и другие аквариумные рыбки, которых она делает в самых разных вариациях, выглядят, как настоящие, только несколькими размерами меньше. Даже крошечные размеры не мешают талантливой художнице соблюдать правильные пропорции и воссоздавать внешний вид своих творений.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!


19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Источник