Просмотров: 1996

Мальчик, который живет с крокодилами и другими рептилиями

8-летний Чарли Паркер помогает своим родителям ухаживать за животными в парке дикой природы Балларат в Виктории, Австралия, с того момента, как он научился ходить. Первую змею он взял в руки в один год, а крокодила в три. Теперь Чарли проводит все свободное время, ухаживая за змеями и крокодилами. Всего в парке 50 видов рептилий и 20 видов млекопитающих, любимое животное Чарли — гигантский крокодил Crunch, который весит около 700 кг. Мальчик мечтает стать профессиональным смотрителем зоопарка, как один из его кумиров Стив Ирвин.

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

10 самых необычных дегустаторов, которые реально существуют Читайте также: 10 самых необычных дегустаторов, которые реально существуют

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

Вот откуда взялись эти популярные нынче символы! Читайте также: Вот откуда взялись эти популярные нынче символы!

Источник