Просмотров: 2723

Нет, на этих тортиках не вышивали цветы!

Лесли Вигил описывает себя как художницу по тортам, и лучше описания вряд ли можно придумать.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Для своей недавней красочной коллекции, Tapestry Cakes, Flour Child она использовала глазурь в качестве «стежков» для изготовления стилизованных цветов, симметричных узоров и других деталей.

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Источник