Просмотров: 1838

Новый парк во Флориде для всех поклонников фильма «Аватар»

Для всех кто любит фильм «Аватар» в мае этого года в штате Флорида открылся тематический парк «Pandora – The World of Avatar». Он расположен на территории парка развлечений Disney’s Animal Kingdom.

Двумя главные изюминками парка являются аттракционы: «Полёт аватара» (Avatar Flight of Passage) и «Путешествие по реке На’ви» (Na’vi River Journey). Также на территории комплекса «Пандора — мир Аватара» есть сувенирные лавки, кафе, бары, магазины.

Проект парка появился еще в 2011 году, именно тогда вместе с режиссером фильма Джеймсом Кэмероном и его компанией Lightstorm Entertainment проект был заверен. Однако строительство было отложено, а возобновилось только в 2014 году. И вот 27 мая парк был торжественно открыт.

20 фото о том, как живут дети в разных странах мира Читайте также: 20 фото о том, как живут дети в разных странах мира

Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

Интересные факты о самом красивом городе Германии Читайте также: Интересные факты о самом красивом городе Германии

Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы Читайте также: Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы

Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям Читайте также: Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

 

Источник