Просмотров: 2195

Новый парк во Флориде для всех поклонников фильма «Аватар»

Для всех кто любит фильм «Аватар» в мае этого года в штате Флорида открылся тематический парк «Pandora – The World of Avatar». Он расположен на территории парка развлечений Disney’s Animal Kingdom.

Двумя главные изюминками парка являются аттракционы: «Полёт аватара» (Avatar Flight of Passage) и «Путешествие по реке На’ви» (Na’vi River Journey). Также на территории комплекса «Пандора — мир Аватара» есть сувенирные лавки, кафе, бары, магазины.

Проект парка появился еще в 2011 году, именно тогда вместе с режиссером фильма Джеймсом Кэмероном и его компанией Lightstorm Entertainment проект был заверен. Однако строительство было отложено, а возобновилось только в 2014 году. И вот 27 мая парк был торжественно открыт.

Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие! Читайте также: 5 самых красивых замков Европы. Красота и Великолепие!

Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР Читайте также: Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР

20 фото о том, как живут дети в разных странах мира Читайте также: 20 фото о том, как живут дети в разных странах мира

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

 

Источник