Просмотров: 3032

Одиноким предоставляется золотая рыбка

На территории аэропорта Брюссель-Шарлеруа находится замечательный отель, к котором Вам не дадут умереть от скуки.  Ведь туристам, путешествующим в одиночку, администрация предлагает взять с собой в номер золотую рыбку!  А что? Отличный психотерапевт. Выслушает — и не осудит)  А может еще  и желание исполнит! И всего за 3,5 евро. Замечательно? Правда)

Исландский лоукостер планирует платить пассажирам за билеты Читайте также: Исландский лоукостер планирует платить пассажирам за билеты

Одиноким посетителям в бельгийском отеле предлагают золотую рыбку в качестве компании

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

В ответ на это предложение администрацию отеля обвинил в жестоком обращении с животными.  Но в  Hotel Charleroi Airport всячески опровергает обвинения и утверждает,что все питомцы содержатся в отличных условиях.

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Источник