Просмотров: 2873

Одиноким предоставляется золотая рыбка

На территории аэропорта Брюссель-Шарлеруа находится замечательный отель, к котором Вам не дадут умереть от скуки.  Ведь туристам, путешествующим в одиночку, администрация предлагает взять с собой в номер золотую рыбку!  А что? Отличный психотерапевт. Выслушает — и не осудит)  А может еще  и желание исполнит! И всего за 3,5 евро. Замечательно? Правда)

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Одиноким посетителям в бельгийском отеле предлагают золотую рыбку в качестве компании

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

В ответ на это предложение администрацию отеля обвинил в жестоком обращении с животными.  Но в  Hotel Charleroi Airport всячески опровергает обвинения и утверждает,что все питомцы содержатся в отличных условиях.

Посмотрите, какие фигурки делает этот парень из воздушных шаров Читайте также: Посмотрите, какие фигурки делает этот парень из воздушных шаров

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Источник