Просмотров: 2689

Одиноким предоставляется золотая рыбка

На территории аэропорта Брюссель-Шарлеруа находится замечательный отель, к котором Вам не дадут умереть от скуки.  Ведь туристам, путешествующим в одиночку, администрация предлагает взять с собой в номер золотую рыбку!  А что? Отличный психотерапевт. Выслушает — и не осудит)  А может еще  и желание исполнит! И всего за 3,5 евро. Замечательно? Правда)

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Одиноким посетителям в бельгийском отеле предлагают золотую рыбку в качестве компании

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

В ответ на это предложение администрацию отеля обвинил в жестоком обращении с животными.  Но в  Hotel Charleroi Airport всячески опровергает обвинения и утверждает,что все питомцы содержатся в отличных условиях.

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

Источник