Просмотров: 2776

Одиноким предоставляется золотая рыбка

На территории аэропорта Брюссель-Шарлеруа находится замечательный отель, к котором Вам не дадут умереть от скуки.  Ведь туристам, путешествующим в одиночку, администрация предлагает взять с собой в номер золотую рыбку!  А что? Отличный психотерапевт. Выслушает — и не осудит)  А может еще  и желание исполнит! И всего за 3,5 евро. Замечательно? Правда)

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Одиноким посетителям в бельгийском отеле предлагают золотую рыбку в качестве компании

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

В ответ на это предложение администрацию отеля обвинил в жестоком обращении с животными.  Но в  Hotel Charleroi Airport всячески опровергает обвинения и утверждает,что все питомцы содержатся в отличных условиях.

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Источник