Просмотров: 2323

Одиноким предоставляется золотая рыбка

На территории аэропорта Брюссель-Шарлеруа находится замечательный отель, к котором Вам не дадут умереть от скуки.  Ведь туристам, путешествующим в одиночку, администрация предлагает взять с собой в номер золотую рыбку!  А что? Отличный психотерапевт. Выслушает — и не осудит)  А может еще  и желание исполнит! И всего за 3,5 евро. Замечательно? Правда)

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Одиноким посетителям в бельгийском отеле предлагают золотую рыбку в качестве компании

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

В ответ на это предложение администрацию отеля обвинил в жестоком обращении с животными.  Но в  Hotel Charleroi Airport всячески опровергает обвинения и утверждает,что все питомцы содержатся в отличных условиях.

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

Источник