Просмотров: 2347

Он еще не построен, а все уже хотят его посетить!

Первый в Европе подводный ресторан откроют в Норвегии.   Ресторан будет погружён под воду на целых 5 метров! Панорамные окна позволят наблюдать за подводными обитателями.

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса

Здание  сконструируют так, что на  его поверхности с удовольствием «поселятся»мидии и  моллюски. По мере роста их колоний, вода вокруг станет чище, что привлечет к побережью других морских обитателей.

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Помещение будет  рассчитано на 100 посетителей  и разделено на 3 уровня.  Первый  уровень начнется с границы моря и суши с небольшим баром, а третий уровень  будет расположен на  дне моря с уютными столиками и панорамным подводным видом.

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Архитекторы надеются, что вскоре ресторан превратится в искусственный риф.

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

 

Источник