Просмотров: 2504

Он еще не построен, а все уже хотят его посетить!

Первый в Европе подводный ресторан откроют в Норвегии.   Ресторан будет погружён под воду на целых 5 метров! Панорамные окна позволят наблюдать за подводными обитателями.

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Здание  сконструируют так, что на  его поверхности с удовольствием «поселятся»мидии и  моллюски. По мере роста их колоний, вода вокруг станет чище, что привлечет к побережью других морских обитателей.

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Помещение будет  рассчитано на 100 посетителей  и разделено на 3 уровня.  Первый  уровень начнется с границы моря и суши с небольшим баром, а третий уровень  будет расположен на  дне моря с уютными столиками и панорамным подводным видом.

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

Архитекторы надеются, что вскоре ресторан превратится в искусственный риф.

«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой Читайте также: «Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой

 

Источник