Просмотров: 2350

Пещерная жизнь с шиком. Необычный отель в Турции

Этот отель разместился в пещерах кремовых скал Каппадокии в Турции на территории древнего Византийского монастыря.

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

Фото: lookinhotels

Особенности национальной рыбалки в Южной Корее! Читайте также: Особенности национальной рыбалки в Южной Корее!

Часть номеров представляет собой переделанные старые кельи монахов. Каждый из номеров декорирован в традиционном турецком стиле: на полу ковры, на стенах турецкие национальные костюмы, вышивка.В более дорогих номерах расположены ванные с джакузи, выполненные в восточном стиле из камня.

Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США

Фото: lookinhotels

Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

Из окон некоторых комнат открывается вид на деревню Айвалы, близ древнего города Ургюпа, где некоторые жители до сих пор живут в пещерах.

5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин Читайте также: 5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин

Фото: lookinhotels