Просмотров: 1828

Самые вкусные угощения нашего детства

Хрустящая корочка чёрного хлеба с сахарком – что ещё надо для лучшего выходного с увлекательной книжкой в руках?

хлеб с сахаром

Согласитесь – никакие «Oreo» не сравняться с этим вкусом!

печенье

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

И пломбы от них не выпадали!

ириски

Признавайтесь, а с какой начинкой вам нравилось больше всего – вареньем или вареной сгущёнкой?

вафли

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

А это фото кажется способно напомнить, как мама звала с улицы скорее домой обедать!

суп в вермишелью

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

 Вместо тысячи пирожных…

хлеб с маслом

Похоже, тех, кто не любил гренки просто не существовало!

гренки

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

А гренки с сахаром – это просто праздник живота!

гренки с сахаром

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

 Согласитесь, сегодня пирожное «картошка» уже не то!

картошка

 А помните этот момент, когда целая гора хрустиков остывает в миске, они так заманчиво пахнут, но дотрагиваться до них пока нельзя?

хрустики

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

А сколько «орешков» вы могли съесть за один присест?

орешки

Только не говорите, что не делали так!

кисель

Кажется, сейчас точно кое-кто вспомнил своё «сладкое» детство на вкус!

смола
 

Источник