Просмотров: 3202

Шокирующий праздник урожая в Индонезии

Для нас эти традиции покажутся странными и даже ужасным. У народа  Индонезии очень тесная связь с умершими родственниками. Мумифицированные тела родных  могут держать в доме от нескольких недель до нескольких лет.

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

В ежегодный праздник урожая местные жители извлекают умерших родственников из могил, моют, одевают и выставляют на всеобщее обозрение.

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Праздник урожая: индонезийцы выкапывают и переодевают умерших родственников

Источник