Просмотров: 2986

Шокирующий праздник урожая в Индонезии

Для нас эти традиции покажутся странными и даже ужасным. У народа  Индонезии очень тесная связь с умершими родственниками. Мумифицированные тела родных  могут держать в доме от нескольких недель до нескольких лет.

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

В ежегодный праздник урожая местные жители извлекают умерших родственников из могил, моют, одевают и выставляют на всеобщее обозрение.

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Праздник урожая: индонезийцы выкапывают и переодевают умерших родственников

Источник