Просмотров: 3568

Шокирующий праздник урожая в Индонезии

Для нас эти традиции покажутся странными и даже ужасным. У народа  Индонезии очень тесная связь с умершими родственниками. Мумифицированные тела родных  могут держать в доме от нескольких недель до нескольких лет.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

В ежегодный праздник урожая местные жители извлекают умерших родственников из могил, моют, одевают и выставляют на всеобщее обозрение.

Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику Читайте также: Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Праздник урожая: индонезийцы выкапывают и переодевают умерших родственников

Источник