Просмотров: 2848

Шокирующий праздник урожая в Индонезии

Для нас эти традиции покажутся странными и даже ужасным. У народа  Индонезии очень тесная связь с умершими родственниками. Мумифицированные тела родных  могут держать в доме от нескольких недель до нескольких лет.

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

В ежегодный праздник урожая местные жители извлекают умерших родственников из могил, моют, одевают и выставляют на всеобщее обозрение.

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Праздник урожая: индонезийцы выкапывают и переодевают умерших родственников

Источник