Просмотров: 3655

Шокирующий праздник урожая в Индонезии

Для нас эти традиции покажутся странными и даже ужасным. У народа  Индонезии очень тесная связь с умершими родственниками. Мумифицированные тела родных  могут держать в доме от нескольких недель до нескольких лет.

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

Самые свежие новинки из мира современного искусства Читайте также: Самые свежие новинки из мира современного искусства

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

В ежегодный праздник урожая местные жители извлекают умерших родственников из могил, моют, одевают и выставляют на всеобщее обозрение.

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Праздник урожая: индонезийцы выкапывают и переодевают умерших родственников

Источник