Просмотров: 2130

Сладкие произведения искусства. Есть нельзя — только любоваться!

Амори Гишон создаёт просто неописуемые десерты, которые настолько детальны и искусны, что ими хочется любоваться.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

 

 

 

 

 

 

 

 

Многие кондитеры искусно создают торты, глядя на которые можно захлебнуться слюной, другие пекут милейшие печенья с изображениями Микки Мауса и других всем нами любимых персонажей, третьи создают конфеты и пирожные, которые даже жалко есть.

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

 

 

 

 

 

 

 

 

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

 

 

 

Кондитер из Лас-Вегаса Амори Гишон создаёт просто неописуемые десерты, которые настолько детальны и искусны, что ими хочется любоваться, но и съесть их тоже очень хочется.

 

 

 

 

Посмотрите, какие фигурки делает этот парень из воздушных шаров Читайте также: Посмотрите, какие фигурки делает этот парень из воздушных шаров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

 

 

 

Кондитер записывает процесс создания своих шедевров на видео, и вы только посмотрите, какая это красота!

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

 

Источник