Просмотров: 1930

Сладкие произведения искусства. Есть нельзя — только любоваться!

Амори Гишон создаёт просто неописуемые десерты, которые настолько детальны и искусны, что ими хочется любоваться.

 

 

 

 

 

 

 

 

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

 

 

 

 

 

 

 

 

Многие кондитеры искусно создают торты, глядя на которые можно захлебнуться слюной, другие пекут милейшие печенья с изображениями Микки Мауса и других всем нами любимых персонажей, третьи создают конфеты и пирожные, которые даже жалко есть.

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

 

 

 

 

 

 

 

 

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

 

 

 

Кондитер из Лас-Вегаса Амори Гишон создаёт просто неописуемые десерты, которые настолько детальны и искусны, что ими хочется любоваться, но и съесть их тоже очень хочется.

 

 

 

 

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

 

 

 

Кондитер записывает процесс создания своих шедевров на видео, и вы только посмотрите, какая это красота!

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

 

Источник