Просмотров: 1708

Сладкие произведения искусства. Есть нельзя — только любоваться!

Амори Гишон создаёт просто неописуемые десерты, которые настолько детальны и искусны, что ими хочется любоваться.

 

 

 

 

 

 

 

 

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

 

 

 

 

 

 

 

 

Многие кондитеры искусно создают торты, глядя на которые можно захлебнуться слюной, другие пекут милейшие печенья с изображениями Микки Мауса и других всем нами любимых персонажей, третьи создают конфеты и пирожные, которые даже жалко есть.

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

 

 

 

 

 

 

 

 

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

 

 

 

Кондитер из Лас-Вегаса Амори Гишон создаёт просто неописуемые десерты, которые настолько детальны и искусны, что ими хочется любоваться, но и съесть их тоже очень хочется.

 

 

 

 

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

 

 

 

Кондитер записывает процесс создания своих шедевров на видео, и вы только посмотрите, какая это красота!

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

 

Источник