Просмотров: 1486

Сладкие произведения искусства. Есть нельзя — только любоваться!

Амори Гишон создаёт просто неописуемые десерты, которые настолько детальны и искусны, что ими хочется любоваться.

 

 

 

 

 

 

 

 

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

 

 

 

 

 

 

 

 

Многие кондитеры искусно создают торты, глядя на которые можно захлебнуться слюной, другие пекут милейшие печенья с изображениями Микки Мауса и других всем нами любимых персонажей, третьи создают конфеты и пирожные, которые даже жалко есть.

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

 

 

 

 

 

 

 

 

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

 

 

 

Кондитер из Лас-Вегаса Амори Гишон создаёт просто неописуемые десерты, которые настолько детальны и искусны, что ими хочется любоваться, но и съесть их тоже очень хочется.

 

 

 

 

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

 

 

 

Кондитер записывает процесс создания своих шедевров на видео, и вы только посмотрите, какая это красота!

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

 

Источник