Просмотров: 1717

Сладкие произведения искусства. Есть нельзя — только любоваться!

Амори Гишон создаёт просто неописуемые десерты, которые настолько детальны и искусны, что ими хочется любоваться.

 

 

 

 

 

 

 

 

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

 

 

 

 

 

 

 

 

Многие кондитеры искусно создают торты, глядя на которые можно захлебнуться слюной, другие пекут милейшие печенья с изображениями Микки Мауса и других всем нами любимых персонажей, третьи создают конфеты и пирожные, которые даже жалко есть.

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

 

 

 

 

 

 

 

 

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

 

 

 

Кондитер из Лас-Вегаса Амори Гишон создаёт просто неописуемые десерты, которые настолько детальны и искусны, что ими хочется любоваться, но и съесть их тоже очень хочется.

 

 

 

 

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса

 

 

 

Кондитер записывает процесс создания своих шедевров на видео, и вы только посмотрите, какая это красота!

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

 

Источник