Просмотров: 1501

Такие необычные стандарты красоты

У женщин этого племени в Эфиопии (Африка) существует традиция носить большой диск из глины в нижней губе.

 

 

 

 

 

 

 

 

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

 

 

Снимки  сделаны 38-летним туроператором Эви Арьяти Арбай  из Джакарты, Индонезия.

 

 

 

 

 

 

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени

 

 

 

 

 

Женщины из племени Мурси в долине Омо, численность которых меньше 10 000, начинают носить диски в подростковом возрасте.

 

 

 

 

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

 

 

 

 

 

 

 

Девочки прокалывают губу в 15 лет, затем постепенно растягивают.

 

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После заживления раны и растяжения, женщины не испытывают дискомфорта, и кроме незначительного воздействия на речь, диск не наносит вред здоровью.

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

 

 

 

 

 

Источник