Просмотров: 2830

Такое количество водорослей Вы еще не видели! Поразительно!

Жители побережья Желтого моря купаются в водорослях.  Возле города Циндао раз в несколько лет, начиная с 2007 года  скапливаются 41-километровые массивы водорослей. Водоросли совершенно не ядовиты, но все равно очень опасны для всей экосистемы, т.к. потребляют большое количество кислорода. Выглядит это довольно странно, посмотрите сами.

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов


Фото: relaxic.net

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме


Фото: relaxic.net

Вы его таким не видели! Невероятные снимки подводного мира! Читайте также: Вы его таким не видели! Невероятные снимки подводного мира!

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!


Фото: relaxic.net

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!


Фото: relaxic.net


Фото: relaxic.net