Просмотров: 2677

Такое количество водорослей Вы еще не видели! Поразительно!

Жители побережья Желтого моря купаются в водорослях.  Возле города Циндао раз в несколько лет, начиная с 2007 года  скапливаются 41-километровые массивы водорослей. Водоросли совершенно не ядовиты, но все равно очень опасны для всей экосистемы, т.к. потребляют большое количество кислорода. Выглядит это довольно странно, посмотрите сами.

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!


Фото: relaxic.net

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!


Фото: relaxic.net

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?


Фото: relaxic.net

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!


Фото: relaxic.net


Фото: relaxic.net