Просмотров: 2592

Такое количество водорослей Вы еще не видели! Поразительно!

Жители побережья Желтого моря купаются в водорослях.  Возле города Циндао раз в несколько лет, начиная с 2007 года  скапливаются 41-километровые массивы водорослей. Водоросли совершенно не ядовиты, но все равно очень опасны для всей экосистемы, т.к. потребляют большое количество кислорода. Выглядит это довольно странно, посмотрите сами.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!


Фото: relaxic.net

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию


Фото: relaxic.net

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин


Фото: relaxic.net

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!


Фото: relaxic.net


Фото: relaxic.net