Просмотров: 2852

Такое количество водорослей Вы еще не видели! Поразительно!

Жители побережья Желтого моря купаются в водорослях.  Возле города Циндао раз в несколько лет, начиная с 2007 года  скапливаются 41-километровые массивы водорослей. Водоросли совершенно не ядовиты, но все равно очень опасны для всей экосистемы, т.к. потребляют большое количество кислорода. Выглядит это довольно странно, посмотрите сами.

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!


Фото: relaxic.net

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике


Фото: relaxic.net

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!


Фото: relaxic.net

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома


Фото: relaxic.net


Фото: relaxic.net