Просмотров: 2585

Такое вы встретите только в Дубаи! 20 удивительных фотографий

Увидев эти фотоснимки, вы почувствуете, как скучно и заурядно вы живете в своем городе. Дубай совершенно необычный город, по меньшей мере, потому, что его обитатели живут в полной финансовой достаточности, внешне не скрывая этого. Как известно, где существуют большие финансовые возможности, появляются большие шалости!

На своих автомобилях парни катают домашних питомцев

 

 

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

Из автомобильных окон виднеются необыкновенные «собаки»

Прогулки с домашними любимцами происходит так

Диковинное кушанье для любимых питомцев

Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить Читайте также: Капибара — самое доброе существо на планете, с которым все хотят дружить

В этом городе даже пробки выглядят очень эффектно

А вот так их можно «объехать»

Прогулка с любимцем на лодке

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Здесь паркуют верблюдов

С охранниками автостоянки никому не захочется связываться

Пассажиры на заднем сидении бывают весьма неожиданными

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Байки наглядно демонстрируют «количество» лошадиных сил

Полиция ездит на Lamborghini… а что?

И задерживает сама себя

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Вот что такое двойная мощь!

Телефоны здесь стоят больше, чем ваше жильё

… а банкоматы выдают золотые слитки, зачем мелочиться?

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Бесплатная еда для бедных

Нормальная такая, скромная точка Starbucks

Игра на таком теннисном корте станет незабываемой

А виды на город просто ошеломительны!

Источник