Просмотров: 2099

В индийской деревне появился маленький Маугли

Двухлетний Самарт Бангари , житель индийской деревни Аллапур в 250 км от Бангалора, начал общаться со стаей из 20 обезьян-лангуров.

Маугли_6

 

 

 

 

 

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

 

 

 

 

 

 

Маленький мальчик ещё очень плохо говорит, но имитирует звуки, которые издают обезьяны.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Маугли_9

 

 

 

 

 

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

 

 

 

 

 

 

Местные обитатели в первую очередь опасались, что приматы причинят вред мальчишке.

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Маугли_8

 

 

 

 

 

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

 

 

 

 

 

 

Но его дядя Barama Reddy говорит, что у них “специальная связь” и приматы приходят в гости ежедневно.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Маугли_2

Маугли_3

Маугли_4

Маугли_5

Маугли_7

Маугли_12

Маугли_11

Маугли_10

Источник