Просмотров: 2556

В индийской деревне появился маленький Маугли

Двухлетний Самарт Бангари , житель индийской деревни Аллапур в 250 км от Бангалора, начал общаться со стаей из 20 обезьян-лангуров.

Маугли_6

 

 

 

 

 

Что на свете больнее всего? Рейтинг болей! Читайте также: Что на свете больнее всего? Рейтинг болей!

 

 

 

 

 

 

Маленький мальчик ещё очень плохо говорит, но имитирует звуки, которые издают обезьяны.

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Маугли_9

 

 

 

 

 

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

 

 

 

 

 

 

Местные обитатели в первую очередь опасались, что приматы причинят вред мальчишке.

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Маугли_8

 

 

 

 

 

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

 

 

 

 

 

 

Но его дядя Barama Reddy говорит, что у них “специальная связь” и приматы приходят в гости ежедневно.

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Маугли_2

Маугли_3

Маугли_4

Маугли_5

Маугли_7

Маугли_12

Маугли_11

Маугли_10

Источник