Просмотров: 2465

В индийской деревне появился маленький Маугли

Двухлетний Самарт Бангари , житель индийской деревни Аллапур в 250 км от Бангалора, начал общаться со стаей из 20 обезьян-лангуров.

Маугли_6

 

 

 

 

 

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

 

 

 

 

 

 

Маленький мальчик ещё очень плохо говорит, но имитирует звуки, которые издают обезьяны.

Что на свете больнее всего? Рейтинг болей! Читайте также: Что на свете больнее всего? Рейтинг болей!

Маугли_9

 

 

 

 

 

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

 

 

 

 

 

 

Местные обитатели в первую очередь опасались, что приматы причинят вред мальчишке.

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

Маугли_8

 

 

 

 

 

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

 

 

 

 

 

 

Но его дядя Barama Reddy говорит, что у них “специальная связь” и приматы приходят в гости ежедневно.

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

Маугли_2

Маугли_3

Маугли_4

Маугли_5

Маугли_7

Маугли_12

Маугли_11

Маугли_10

Источник