Просмотров: 2326

В индийской деревне появился маленький Маугли

Двухлетний Самарт Бангари , житель индийской деревни Аллапур в 250 км от Бангалора, начал общаться со стаей из 20 обезьян-лангуров.

Маугли_6

 

 

 

 

 

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

 

 

 

 

 

 

Маленький мальчик ещё очень плохо говорит, но имитирует звуки, которые издают обезьяны.

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

Маугли_9

 

 

 

 

 

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

 

 

 

 

 

 

Местные обитатели в первую очередь опасались, что приматы причинят вред мальчишке.

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Маугли_8

 

 

 

 

 

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

 

 

 

 

 

 

Но его дядя Barama Reddy говорит, что у них “специальная связь” и приматы приходят в гости ежедневно.

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Маугли_2

Маугли_3

Маугли_4

Маугли_5

Маугли_7

Маугли_12

Маугли_11

Маугли_10

Источник