Просмотров: 2314

В США из воды неожиданно появился остров

В США недалеко от побережья Северной Каролины неожиданно из воды появился остров. Он сразу же стал популярным среди туристов. Остров в длину достигает около 1,6 километра, а в ширину — приблизительно 300 метров. Этот участок суши появился в апреле недалеко от мыса Кейп. Он полностью усыпан раковинами моллюсков и ракушками, за что местные жители и туристы дали ему название «Ракушечный остров».

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

В США из воды неожиданно появился остров

В службе по надзору за общественными пляжами сразу предупредили, что добираться до острова опасно. Дело в том, что эта территория популярна у рыбаков, а значит, на дне могут быть рыболовные крючки, о которые можно пораниться. Особенно это опасно для тех, кто захочет дойти до острова пешком по мелководью. А еще в этой зоне встречаются скаты-хвостоколы и акулы.
Однако туристов это не останавливает. Ракушечный остров сформировали ветер и течения, так что он может исчезнуть так же быстро, как и появился, либо вовсе соединиться с мысом Пойнт.

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой Читайте также: «Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой

Источник