Просмотров: 2965

Вот такие классные чайные пакетики!

Японская чайная компания Ocean Tea Bag превращает ежедневный ритуал в приключения животных. Замысловатый дизайн чайных пакетиков варьируется от огромных кальмаров и выдр до красных панд и головоногих моллюсков. Слои, складки, перфорация — всё это помогает создать детали туловища каждого существа, которое также служит пакетиком для чайной смеси внутри.

Компанию основал Такахаси Сота (Takahashi Shota): в 2015 году с помощью краудфандинговой кампании он выпустил первый продукт с дизайном дельфина. С тех пор линейка товаров расширилась, и сегодня представляет собой целый «зверинец». Взгляните на это разнообразие!

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Чайные пакетики Ocean Tea Bag, напоминающие животных (20 фото)

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

 

Источник