Просмотров: 2152

Вот такие классные чайные пакетики!

Японская чайная компания Ocean Tea Bag превращает ежедневный ритуал в приключения животных. Замысловатый дизайн чайных пакетиков варьируется от огромных кальмаров и выдр до красных панд и головоногих моллюсков. Слои, складки, перфорация — всё это помогает создать детали туловища каждого существа, которое также служит пакетиком для чайной смеси внутри.

Компанию основал Такахаси Сота (Takahashi Shota): в 2015 году с помощью краудфандинговой кампании он выпустил первый продукт с дизайном дельфина. С тех пор линейка товаров расширилась, и сегодня представляет собой целый «зверинец». Взгляните на это разнообразие!

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

Чайные пакетики Ocean Tea Bag, напоминающие животных (20 фото)

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

 

Источник