Просмотров: 2822

Вот такие классные чайные пакетики!

Японская чайная компания Ocean Tea Bag превращает ежедневный ритуал в приключения животных. Замысловатый дизайн чайных пакетиков варьируется от огромных кальмаров и выдр до красных панд и головоногих моллюсков. Слои, складки, перфорация — всё это помогает создать детали туловища каждого существа, которое также служит пакетиком для чайной смеси внутри.

Компанию основал Такахаси Сота (Takahashi Shota): в 2015 году с помощью краудфандинговой кампании он выпустил первый продукт с дизайном дельфина. С тех пор линейка товаров расширилась, и сегодня представляет собой целый «зверинец». Взгляните на это разнообразие!

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

Чайные пакетики Ocean Tea Bag, напоминающие животных (20 фото)

Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019 Читайте также: Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

 

Источник