Просмотров: 2219

Японский ресторан, в котором не каждому полезет кусок в горло

Недавно в Японии открылся новый ресторан, в котором подают блюда, приготовленные для заключенных перед смертной казнью.

Называется этот ресторан «Нинген», что означает «Человеческий ресторан». Особенностью заведения является то, что там в течении  двух недель готовили блюда, которые выбрали самые известные заключенные в качестве последнего обеда перед смертной казнью.

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

1

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

В меню изображен преступник и его последняя еда. Самой большой популярностью пользовался обед убийцы Гэри Марка Гилмора, «Черной вдовы» Джудиас Буэноано и маньяка Джона Уэйна Гейси.

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

2

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Первое блюдо – это гамбургер, яйца вкрутую, печеный картофель и три шота виски. Этим пообедал Гэри Марк Гилмор, первый «смертник» в США после снятия моратория на смертную казнь 1967 года, пишет segodnya.ua.

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

3

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

А вот Джудиас Буэноано, отравившая мужа и любовника, утопившая 19-летнего сына-инвалида в последний раз ела спаржу, брокколи, помидоры и клубнику. А маньяк «Клоун-убийца» съел ведро крылышек из KFC, картошку фри, 450 граммов клубники и жареных креветок.

Источник