Просмотров: 1611

Японский ресторан, в котором не каждому полезет кусок в горло

Недавно в Японии открылся новый ресторан, в котором подают блюда, приготовленные для заключенных перед смертной казнью.

Называется этот ресторан «Нинген», что означает «Человеческий ресторан». Особенностью заведения является то, что там в течении  двух недель готовили блюда, которые выбрали самые известные заключенные в качестве последнего обеда перед смертной казнью.

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

1

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

В меню изображен преступник и его последняя еда. Самой большой популярностью пользовался обед убийцы Гэри Марка Гилмора, «Черной вдовы» Джудиас Буэноано и маньяка Джона Уэйна Гейси.

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

2

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

Первое блюдо – это гамбургер, яйца вкрутую, печеный картофель и три шота виски. Этим пообедал Гэри Марк Гилмор, первый «смертник» в США после снятия моратория на смертную казнь 1967 года, пишет segodnya.ua.

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

3

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

А вот Джудиас Буэноано, отравившая мужа и любовника, утопившая 19-летнего сына-инвалида в последний раз ела спаржу, брокколи, помидоры и клубнику. А маньяк «Клоун-убийца» съел ведро крылышек из KFC, картошку фри, 450 граммов клубники и жареных креветок.

Источник