Просмотров: 1959

Зачем жители эфиопского городка кормят гиен?

Жители эфиопского городка  Харэр для того, чтоб голодные гиены не нападали на жителей решили их подкармливать.

гиена_11

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

Фото: mirfactov

гиена_9

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Фото: mirfactov

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Сейчас ответственным за кормление назначен  Аббасе Юсуфе до этого «кормильцем» был  его отец.

гиена_2

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Фото: mirfactov

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Аббас и гиены теперь настоящие звезды. Туристы со всего мира едут посмотреть как парень справляется со своей необычной работой.

гиена_5

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Фото: mirfactov

гиена_10

Фото: mirfactov