Просмотров: 2294

Зачем жители эфиопского городка кормят гиен?

Жители эфиопского городка  Харэр для того, чтоб голодные гиены не нападали на жителей решили их подкармливать.

гиена_11

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Фото: mirfactov

гиена_9

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Фото: mirfactov

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Сейчас ответственным за кормление назначен  Аббасе Юсуфе до этого «кормильцем» был  его отец.

гиена_2

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Фото: mirfactov

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

Аббас и гиены теперь настоящие звезды. Туристы со всего мира едут посмотреть как парень справляется со своей необычной работой.

гиена_5

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Фото: mirfactov

гиена_10

Фото: mirfactov