Просмотров: 2736

Зачем жители эфиопского городка кормят гиен?

Жители эфиопского городка  Харэр для того, чтоб голодные гиены не нападали на жителей решили их подкармливать.

гиена_11

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

Фото: mirfactov

гиена_9

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Фото: mirfactov

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Сейчас ответственным за кормление назначен  Аббасе Юсуфе до этого «кормильцем» был  его отец.

гиена_2

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Фото: mirfactov

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Аббас и гиены теперь настоящие звезды. Туристы со всего мира едут посмотреть как парень справляется со своей необычной работой.

гиена_5

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Фото: mirfactov

гиена_10

Фото: mirfactov