Просмотров: 2210

Зачем жители эфиопского городка кормят гиен?

Жители эфиопского городка  Харэр для того, чтоб голодные гиены не нападали на жителей решили их подкармливать.

гиена_11

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Фото: mirfactov

гиена_9

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Фото: mirfactov

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Сейчас ответственным за кормление назначен  Аббасе Юсуфе до этого «кормильцем» был  его отец.

гиена_2

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени

Фото: mirfactov

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Аббас и гиены теперь настоящие звезды. Туристы со всего мира едут посмотреть как парень справляется со своей необычной работой.

гиена_5

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Фото: mirfactov

гиена_10

Фото: mirfactov