Просмотров: 4255

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Остров погибших кукол находится примерно в 18 километрах к югу от центра Мехико, в привлекательном для туристов районе Сочимилько. Данный район широко известен благодаря многочисленным ацтекским каналам, но свою популярность он обрел благодаря странной легенде…


Фото: nnm.me

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Каждое дерево и каждая постройка на островке увешаны жуткими пупсами без глаз, со сломанными конечностями и деформированными головами.

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Фото: lilbe.com

А Вы это знали? 5 интересных фактов о  парке «Диснейленд» Читайте также: А Вы это знали? 5 интересных фактов о парке «Диснейленд»

Все это на острове устроил парень по имени Джулиан Баррера. Когда в канале утонула девочка, он случайно нашел на месте ее гибели куклу. Веря, что игрушка связана с духом погибшей, Баррера оставил ее на острове. А потом нашел другую куклу.

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!


Фото: pauk-info.ru

Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019 Читайте также: Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019

И уже не мог остановиться, продолжая собирать выброшенных на помойку пупсов в течение следующих 50 лет.  Коллекция  игрушек продолжала расти. Как-то раз островок затопило и обитатель острова исчез. После отлива остались лишь куклы, посмотреть на которых  ездят любопытные туристы.

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов