Просмотров: 3471

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Остров погибших кукол находится примерно в 18 километрах к югу от центра Мехико, в привлекательном для туристов районе Сочимилько. Данный район широко известен благодаря многочисленным ацтекским каналам, но свою популярность он обрел благодаря странной легенде…


Фото: nnm.me

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Каждое дерево и каждая постройка на островке увешаны жуткими пупсами без глаз, со сломанными конечностями и деформированными головами.

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

Фото: lilbe.com

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

Все это на острове устроил парень по имени Джулиан Баррера. Когда в канале утонула девочка, он случайно нашел на месте ее гибели куклу. Веря, что игрушка связана с духом погибшей, Баррера оставил ее на острове. А потом нашел другую куклу.

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!


Фото: pauk-info.ru

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

И уже не мог остановиться, продолжая собирать выброшенных на помойку пупсов в течение следующих 50 лет.  Коллекция  игрушек продолжала расти. Как-то раз островок затопило и обитатель острова исчез. После отлива остались лишь куклы, посмотреть на которых  ездят любопытные туристы.

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!