Просмотров: 2595

Город Солнца в ОАЭ. Вперед в будущее!

Масдар:  первый в мире город с нулевым выбросом углерода

Самый экологичный в мире метрополис — без машин и небоскребов — сейчас строится в пустыне за пределами Абу-Даби.

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Фото: daypic.ru

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Масдар, первый в мире город с нулевым выбросом углеродов и отходов, будет работать на системе общественного скоростного транспорта вместо личных автомобилей и зависеть от энергии солнца, ветра и геотермальной энергии.

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!


Фото: daypic.ru

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

 Таким образом, он станет первым городом с нулевыми выбросами углерода. В этом городе будущего особое место будет уделено скоростному общественному транспорту, исполинские «подсолнухи» будут укрывать улицы от дневного зноя, а накопленная ими энергия будет использоваться лишь в ночное время.

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник


Фото: daypic.ru

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?